1 1

Тема: Дно Скволла - оно во всем

Мурзик Скрипаля
Вчера 19:55:40
красавка обыкновенная
Неактивен

euro пишет:
Но вернёмся к катастрофе. Многие заметили, что пассажиры схватились за свои авоськи вместо того, чтобы бежать к выходу. Я бы не стал их обвинять. Такова психология толпы — хватать свой нажитый скарб и спасать. Ответственности у толпы никакой. Но разве авиакомпания не должна следить за тем, чтобы на борт попадали только маленькие сумки, подходящие под определение "ручная кладь"? Должна, но как я уже говорил, для Аэрофлота главное создать видимость, красивую картинку, а не обеспечить безопасность. Чтобы люди, говоря между собой, повторяли "а вот в аэрофлоте можно чемодан с собой брать!". Ради этого, они готовы потакать прихотям пассажиров, какими бы идиотскими они не были. Хочешь с собой чемодан? Да бери, места хватит!

Это вот точно пиздешь

Вот зачем он это написал?

Я летал Аэрофлотом меньше года назад и как раз отметил, что "нет этих ебаных проблем с расфасовкой ручной клади по пакетикам не более 5 кг" ICQ/ag

То есть народ заходил в салон с огромными пластиковыми авоськами на колесиках(особенно китайцы), благо что и багажник над сиденьями тоже был большой - туда эти чемоданы легко помещались.

Впрочем, я рассматриваю это как преимущество.

Но вот зачем Скволл написал что это - пиздежь?

Чтобы еще раз показат чтоь он - дно?

Но это мы и так уже поняли ICQ/bk

Рейтинг поста: 0

2

Re: Дно Скволла - оно во всем

Destiny сказал:

он  просто бухой заваливается на форум и пишет хз что, без разницы кому. ))
искать "смысл" в его буквах  или же вступать в хоть какой-т осознанный диалог с ильюшей может только декаденция.
такая же ебанашка.

ты ж их фотки последние видел?? они там все пропили давно. реально похожи на персонажей видосов  ICQ/ag

все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство (с)

3

euro сказал:
Destiny сказал:

он  просто бухой заваливается на форум и пишет хз что, без разницы кому. ))
искать "смысл" в его буквах  или же вступать в хоть какой-т осознанный диалог с ильюшей может только декаденция.
такая же ебанашка.

ты ж их фотки последние видел?? они там все пропили давно. реально похожи на персонажей видосов  ICQ/ag

Почему это похожи? Это они и есть же.

Вот Дека со Скволлом едут с очередной соционической тусы ICQ/bk

4

ахахаха.
один в один! через пару лет.  ICQ/ap

все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство (с)

5

euro сказал:

ахахаха.
один в один! через пару лет.  ICQ/ap

Это если оптимистично ICQ/ag

Рейтинг поста: 1