1 1

Тема: как правильно типировать. опыт великих типировщиков.

вдогонку к

Spoiler

Если типируете онлайн, то всегда требуйте фото или видео.
Не типируйте до тех пор пока ваши требования не выполнят!
Когда фото появится, смотрите в глаза. Если они глупые - точно этик. Если вид неопрятный, значит интуитив. Если в анкете много нудного пишет/говорит - экстраверт+рационал. Вот у вас осталось два козыря в рукаве, и вы можете преспокойно убедить человека что он динамик, и что болевая БС.
Всё, гамлет определился с ТИМом!  (с)

а вы как типируете?   ICQ/ag

все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство (с)

Рейтинг поста: 1

2

Re: как правильно типировать. опыт великих типировщиков.

ICQ/ag
...
Вот кстати, хороший пример для иллюстрации спонтанности. Мне раньше  (где-то около 19-5 лет назад) нравилось типировать. Но никогда в моем уме это не занимало большого места. Не хотелось ни снизить это желание, ни усилить его. Хочется (есть повод)-типирую, не хочется-и это хорошо. И как-то само собой почти сошло на нет. Но если вдруг захочется-не будет ни бедой, ни счастьем. Так, игрушка, наркотик немножко, но довольно безвредный, если чувствуешь границы. С кофе и опиатами нужно быть намного осторожнее, ибо соблазн занять этим ум куда сильнее. Сорри, если не совсем в тему.  ICQ/ah  Мне кажется, у тебя это так же, Наташа. ICQ/ba

AUM

Рейтинг поста: 0

3

Re: как правильно типировать. опыт великих типировщиков.

Chucha сказал:

ICQ/ag
...
Вот кстати, хороший пример для иллюстрации спонтанности. Мне раньше  (где-то около 19-5 лет назад) нравилось типировать. Но никогда в моем уме это не занимало большого места. Не хотелось ни снизить это желание, ни усилить его. Хочется (есть повод)-типирую, не хочется-и это хорошо. И как-то само собой почти сошло на нет. Но если вдруг захочется-не будет ни бедой, ни счастьем. Так, игрушка, наркотик немножко, но довольно безвредный, если чувствуешь границы. С кофе и опиатами нужно быть намного осторожнее, ибо соблазн занять этим ум куда сильнее. Сорри, если не совсем в тему.  ICQ/ah  Мне кажется, у тебя это так же, Наташа. ICQ/ba

очень даже в тему.  ICQ/aa
с типированием  у меня наверно тоже подход такой себе. вернее я думаю только сам человек может правильно  себя оттпировать. но версии по интернетам собрать - тоже норм. будет над чем подумать и с чем сравнить   ICQ/ag

все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство (с)

Рейтинг поста: 0